Кулер или диспенсер для воды – это бытовое устройство, упрощающее подачу очищенной бутилированной питьевой воды. Он повсеместно используется в современных офисах и квартирах. Кулер стал привычным прибором, который давно перестал вызывать удивление. Сегодня его можно считать незаменимым кухонным помощником, наравне с кофеваркой или тостером.

Внешне кулер представляет из себя небольшой прибор, похожий на тумбу, Сверху него располагается бутыль с водой. Снаружи прибора располагаются краны для удобного разлива воды, она может подаваться холодной, горячей или комнатной температуры.

Использование кулера значительно облегчает жизнь человека. С его появлением в доме или офисе можно забыть об использовании дополнительных фильтров для воды. В кулере всегда будет находится очищенная и пригодная к питью вода, необходимой температуры.

Разновидности кулеров (диспенсеров) для воды

Кулеры для воды отличаются по размерам, форме выпуска и функциям. Одни модели кулеров рассчитаны на подачу воды только комнатной температуры, другие – горячей или холодной. Внешне они могут представлять из себя тумбу с бутылью воды, размещенной сверху, либо небольшой шкаф с несколькими кранами.

Выбор диспенсеров для воды широк и разнообразен, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант прибора. Выбрать диспенсер для воды в Алматы несложно — позвонить нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Стоимость варьируется в широком ценовом диапазоне. Она напрямую зависит от конструктивной сложности прибора и его характеристик.